Жена обиженного искала обидчиков в соцсетях и передала данные полиции. Как преодолеть хаос в деле?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой, моего мужа избили и под угрозой смерти заставили написать расписку о долге в 150 тыс руб. забрали все документы, мобильный телефон, деньги... написали заявление в полицию, мед освидетельствования полиция не провела и уже 4 месяца пересылают дело из одного отделения в другое, с помощью соц сетей мы сами нашли обидчиков, указали это полиции, после чего их вызвали и муж их опознал, после чего дело снова передано в другое отделение. Как нам быть, и что делать с этим беспорядком?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день. Пишите жалобы в прокуратуру, а также в ГУ МВД РФ по области. Только настойчивость и хорошие знания помогут Вам в данном вопросе.