Что делать, если пришло письмо о должности, требующей определенную сумму, а у меня нет возможности ее найти в течение 5 дней, так как я временно без работы?

• г. Уфа

Пришло письмо о за должности на определенную сумму.. нужно выплатить в течение 5 дней... у меня нет возможности чтоб найти эту сумму за 5 дней... так как временно без работы... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просите предоставления отсрочки в оплате долга.

От кого письмо? От пристава, постановление о возбуждении исполнительного производства? Еcли действительно есть долг - обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты. Если нет, либо сумма завышена, то нужно оспаривать решение, на основании которого выдан исполнительный лист.