Как получить долю от квартиры, приватизированной моей мамой в 2009 году?

• г. Жуковский

Моя мама приватизировала квартиру на себя 05.2009, я и моя сестра прописаны, я хочу получить долю от этой квартиры, но не в курсе по срокам можно ее расприватизировать или нет, и если да то что мне нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужно ее расприватизировать. а нужно произвести выдел долей в данной квартире.

нужно обращатся в суд если на момент приватизации вы были несовершеннолетней и вас незаконно лишили доли в этой квартире. если нужна помощь обращайтесь.

Сколько Вам сейчас лет?