Очень нужна прописка подскажите как правильно сделать если нет никого кто может прописать из знакомых.

• г. Москва

Если сделать прописку в МО,ну вернее купить ее, на сколько она законна. И какие последствия могут быть. Очень нужна прописка подскажите как правильно сделать если нет никого кто может прописать из знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Заира! Вероятность того, что за Ваши же деньги Вам дадут поддельную бумажку, почти 100%...