Возможность получения подъемных при работе учителем в сельской местности - как их получить и использовать?

• г. Барнаул

Могу ли я рассчитывать на подъемные, если поеду работать в село. Я студентка 5 курса педагогического университета, заочного отделения. Хотела бы вернуться к себе в село откуда родом, в качестве молодого специалиста учителя. Могу ли рассчитывать на какие-то подъемные или нет? И если могу, то как этим воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет образования, ваше заявление рассмотрят и если положительно, то с вами заключат договор, соответственно вы станете участником программы!!!