Как вернуть списанные ночью деньги с карты Сбербанка после продажи моей старой симки Билайном?

• г. Тула

Ночь с карты сбербанка начали списывать деньги... Как я понял билайн продал мою старую симку какому то юридическому лицу и с этой симкарты через мобильный банк списали у меня 11 тысяч... Подскажите что делать и есть ли шанс вернуть их как то обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Вам необходимо обратиться в суд, так как банк имеет право списывать деньги с вашего счета только с вашего письменного разрешения.