Как продать квартиру, если доверенность устарела и местонахождение одного из собственников неизвестно?

• г. Санкт-Петербург

В 1994 году я получил квартиру и приватизировал ее по долям на свою жену, себя и ее дочь от первого брака, с 1995 года мы вместе не проживали и она дала мне доверенности на все действия с квартирой и уехала, в 1997 мы развелись официально, с этого времени о ее местонахождении мне не известно (возможно она живет за рубежом) , сейчас я хотел бы продать квартиру, но доверенности устарели, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пробовать вступить во владение её долей по приобретательной давности

Предыдущий ответ неверный. Ничего Вы сделать не можете с квартирой. Чтобы ее продать, нужно согласие всех сособственников, чтобы продать свою долю, нужно исполнить условия ст. 250 ГК РФ.