Сколько стоит работа эксперта по расшифровке этих записей и обязателен ли он?

• г. Ульяновск

Мы с мужем совместно погашали ссуду за квартиру, купленную до брака и оформленную на его мать. Когда встал вопрос о разводе, я попросила вернуть половину затраченных средств. У меня есть записанные при помощи модема на компьютер телефонные разговоры с мужем и свекровью, где они признают факт выплаты ссуды и обещают вернуть деньги. Примет ли суд эти записи в качестве доказательства их долга передо мной? Сколько стоит работа эксперта по расшифровке этих записей и обязателен ли он? Насколько велики шансы претендовать на квартиру, если мы там проживали, но там не была прописана ни я, ни родившийся там наш ребенок, особенно учитывая, что они поторопились и ее продали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! В суде, Ваши шансы, будут близки к нулю...