Через пол года, после свадьбы, я узнала, что квартира оформлена на его сестру.

• г. Казань

Пять лет назад, я со своим гражданским мужем проживали у тещи. Мы взяли ссуду на покупку квартиры, ссуда оформлена на мужа. Через пол года, после свадьбы, я узнала, что квартира оформлена на его сестру. Квартира приватизирова на супруга и он там прописан один. Я с нашим ребенком прописаны у тещи. Получается квартира куплена до брака, а ссуду мы выплачиваем из семейного бюджета. Все квитанции, начиная с первого плежа, у меня есть. Ссуда еще выплачена не полностью. Скажите пожалуйста, при разводе я с ребенком могу на что-нибудь претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, я так понимаю, что собственником квартиры является сестра и платежные документы оформлены на нее, если это так, то при разводе Вы сможете претендовать только на алименты.

С уважением,