Проблема с оплатой заказа автозапчастей - деньги переведены на нерабочий счет в банке

• г. Казань

Меня зовут Антон, и у меня вот какая проблема! Я заказывал автозапчасти по интернету и мне предоставили на выбор реквизиты двух разных банков, я выбрал один из них и вечером оплатил счет. Но открыв свою почту чтобы отправить ответ что я оплатил заказ, я увидел письмо в котором говорилось что по каким то причинам счет в этом банке не работает, и нужно оплатить на реквизиты второго банка! Я ходил в банк но мне сказали что деньги перевели и обратно не возвращают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если оплата произведена до получения письма то требуйте отправки товара.