Количество дней отпуска и процедура подачи заявления для работника ПФР РФ, желающего уволиться и взять отпуск

• г. Минеральные Воды

Я работаю в ПФР РФ уже почти 7 месяцев и хочу уходить на другую работу, но перед этим хочу сходить в отпуск. На сколько дней отпуска я имею право? И когда мне нужно будет прийти написать заявление, чтобы отпуск не пропал?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на 14 дней отпуска. Можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.