Отказ соседки от замены труб вызвал проблему с капающим потолком, что делать?

• г. Белово

Когда делали в квартире ремонт, меняли все трубы, за одно просили соседку с низу заменить трубы ей за свой счёт, она отказалась. Теперь у неё с потолка где стояк стало капать, к нам пришли из жека и сказали что будут ломать пол у нас в туалете. На вопрос почему бы им не ломать потолок, не ответили. Доступ к трубам мы им предоставили, с нашей стороны ничего не течёт. Погрозили что в любом случае будут ломать нам пол. Подскажите пожалуйста как поступить нам в данои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в прокуратуру.