Судебный спор между соседями - разбирательство на всех инстанциях и влияние на третьего лица

• г. Туапсе

Судятся два соседа по земляному спору. Я в качестве третьего лица. 1.Решение суда первой инстанции не в пользу моего совладельца. 2. Апелляционное решение не в пользу моего совладельца. 4.Подан иск в кассационный суд 4.Проводится суд первой инстанции от моего лица против соседа - решение не в мою пользу. 5.Кассационный суд отменяет решение суда первой инстанции моего совладельца в его пользу. 6. Решен вопрос о повороте решения суда в пользу моего соседа. Вопрос: имел ли право судья первой инстанции принимать иск от меня и принимать решение на основе решений первого и апелляционного судов моего совладельца? Надо ли подавать заявление об отмене решения суда первой инстанции от моего имени?

Ответы на вопрос (3):

Учиться поступайте в ВУЗ.

Решение суда незаконно, подлежит отмене, так как принято на основе решений первого и апелляционного судов вашего совладельца.

Если срок для обжалования не истек -подавайте апелляционную жалобу

Если апелляционный срок истек, как решить вопрос?