Как приватизировать квартиру без контактной информации в условиях близкого окончания бесплатной приватизации?

• г. Белебей

Так получилось 10 лет назад, мы развелись и семья уехала добровольно в Дивеево. У нас полуторка, хрущёвка, живу один, прописано со мной двое детей. Отношения не плохие.. и я к ним ездил, и дети приезжали. Скоро подходить окончание бесплатной приватизации. Однажды начал разговор на эту тему, они чего-то боятся. Теперь еще и контактые номера телефонов утерял. Подскажите пожалуйста, как приватизировать кв. в таких условиях. Хочется в крайнем случае что-бы жильё осталось детям. Спасибо! С уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

либо Вы находите местонахождение детей и приватизируете квартиру на троих, либо в судебном порядке необходимо признать их утратившими право пользования жилым помещением, снимаете их с регистрационного учете и приватизируете квартиру на одного.