За какой срок принимается решение на гражданство РФ в посольстве РФ (Армения).

• г. Санкт-Петербург

Спасибо Сергей Килязов за ответ на вопрос 473213. И ещё такой вопрос.

1.За какой срок принимается решение на гражданство РФ в посольстве РФ (Армения).

2.Могу ли я сдавать документы одновременно в РФ на РНВП.

3.Мой отец, который проживает в Питере может сдавать мои документы на гражданство в посольстве РФ в Армении, если я даю доверенность на его имя заверено нотариусом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. 6 мес.

2. Да, если есть основания обойти квоты на РВП.

3. Нет, только лично.

P.S. Переписка на Юристах.Ру не одобряется, если есть вопросы, просьба обращаться лично.