Должно ли ООО на крайнем севере оплачивать льготную дорогу для иждевенцев работников?
• г. Кандалакша
Должно ли ООО, находящееся в районе крайнего севера оплачивать льготную дорогу не только работнику, но и иждевенцам (несовершеннолетним детям)?
Ответы на вопрос (5):
г. Брянск
да должно оплачивать! любой работник независимо от вида собственности и организационно-правовой формы работодателя имеет право на льготный проезд к месту проведения отпуска раз в два года.
СпроситьПонятно,что -работнику оплачивают,а иждевенцам?
Спросить04.09.2014, 17:10,
г. Брянск
и иждивенцам тоже. членам семьи (несовершеннолетние дети и неработающий супруг или супруга).