Должно ли ООО на крайнем севере оплачивать льготную дорогу для иждевенцев работников?

• г. Кандалакша

Должно ли ООО, находящееся в районе крайнего севера оплачивать льготную дорогу не только работнику, но и иждевенцам (несовершеннолетним детям)?

Ответы на вопрос (5):

да должно оплачивать! любой работник независимо от вида собственности и организационно-правовой формы работодателя имеет право на льготный проезд к месту проведения отпуска раз в два года.