Как защитить свою кредитную историю и почему банк может потребовать досрочного погашения кредита при неоплате другого заемщика?

• г. Балтийск

Такая проблема - я имею несколько кредитов в 2 х банках. Исправно оплачиваю по договорам, кредитная история хорошая. Мать взяла в нескольких банках большой кредит и с концами уехала за границу. Платить не собирается. Коллекторы обещают, что мою кредитную историю банк испортит и потребует досрочно вернуть кредит. Насколько это реально и что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не бойтесь это всего лишь угрозы.