Может ли свекровь оформить договор дарения своей квартиры на четырехлетнего внука?

• г. Николаев

Моя свекровь сказала, что оформила договор дарения своей квартиры на моего сына, своего внука. Ребёнку 4 годика. Она могла это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, могла.

Спасибо Вам огромное.

Скажите пожалуйста в её квартире прописана её невестка и мой сын её внук.

Если она сделала дарственную на моего сына, то по праву в этой квартире должна проживать я и мой сын так как я его мать и продать квартиру я не могу?

Она могла указать какие-то подпункты в дарственной?

например: что мой сын не может продать квартиру пока свекровь не умрёт?

Свекровь может прописать в квартиру кого-то?

И как узнать сделала ли она на самом деле дарственную? а не просто слова с её уст.