Как оформить документы на переустройство квартиры и определить ответчика при отсутствии соответствующей статьи в заявлении

• г. Барнаул

Нужно оформить документы на переустройство квартиры, на какую статью нужно сослаться, чтобы заявление рассматривалось без ответчика? А если такого нет, то кто является ответчиком?

Ответы на вопрос (2):

Если нет ответчика то и нет дела. Ответчик есть в данном случае. Не ясно о каком именно переустройстве идет речь, поэтому ответить точно не возможно. При том самостоятельно Вам сложно будет чего-то добиться в таком деле. Наймите себе представителя.

Обращайтесь.

Все достаточно просто, обращаетесь в администрацию с заявлением о вводе в эксплуатацию, получаете ответ, идете в суд-ответчик администрация. Остальное зависит от обстоятельств дела!!!