О лишении родительских прав после уголовного дела о злостном уклонении от алиментов - возможность отказа в выплате по желанию?

• г. Улан-Удэ

На бывшего мужа заведено уголовное дело о злостном уклонении от уплаты алиментов. После решения этого дела, я буду лишать его родительских прав. Могу ли я забрать иск о выплате алиментов по своему желанию? Или решение суда обяжет его выплачивать долги, несмотря на мое нежелание получать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право забрать иск.Если его отзовете то не будет решения об оплате долгов