Возможные проблемы при переоформлении автомобиля, связанные с его историей и учетом

• г. Комсомольск-на-Амуре

Собираюсь приобрести автомобиль, онконструктор привезенный и оформленный в 2009 году. Было два хозяина. Сейчас стоит на учете. Могут ли возникнуть проблемы при переоформлении на меня, связанные с тем то авто.

Ответы на вопрос (2):

могут ли возникнуть проблемы при переоформлении на меня,

---не исключено что могут возникнуть. т.к. изменились правила регистрации автомобилей.

я так понял что это на усмотрение сотрудников ГИБДД??? можно немного подробней о том в какой части правила изменились???