Возможно ли отказаться от страховки и пересчет ежемесячного платежа по кредиту в Сбербанке за март 2014 года?

• г. Иркутск

В марте 2014 года взяла кредит в сбербанке.. мне сделали страховку, могу ли я сейчас отказаться от страховки.. написать заявление и чтоб мне пересчитали сумму ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (3):

Наталья Викторовна, вы можете получить назад страховые выплаты, если погасите кредит досрочно

Извините..но еще вопрос..почему специалисты сбербанка при оформлении кредита не спросили..нужна мне страховка или нет?у них же это как обязательное идет...я пришла за кредитом(за деньгами)они мне уже выдали график,уже все там рассчитали...но мне она не нужна...и я ее не смогу вернуть..так как нет возможности погасить досрочно..почему же сейчас нельзя написать заявление и пересчитать график,я звонила в Москву на горячую линию..они говорят можно...

Вернуть можно, только вам нужно было сразу обращаться в банк. Это навязанная доп. услуга. Сейчас будет проблематично, но можно. Могу помочь в решении данного вопроса: 8-905-980-3777