Как пройти медкомиссию для сдачи экзамена в ГИБДД, если работаю в другом городе и не могу посетить врачей по месту прописки?

• г. Новокузнецк

Я прописан в одном городе, а работаю в другом. Мне необходимо пройти медкомиссию для сдачи эказмена в ГИБДД. И мне говорят что я должен пройти нарколога и психиатра у себя по месту прописки, но я физически не могу этого сделать, т.к. работаю 5/2 а в выходные дни не работает мед. учреждение по месту прописки. Отпроситься с работы тоже не могу. Как я должен поступить в этом случае? И будет ли действительна мед. справка, если я пройду этих врачей не по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

И мне говорят что я должен пройти нарколога и психиатра у себя по месту прописки,

---настаивайте на прохождении этих докторов по месту фактического жительства. просто придётся сдать дополнительные анализы.

Настаиваю, но действительна ли будет эта справка?

Действительна.