Отозвана лицензия на ведение педагогической деятельности в Доме детского творчества - что будет с заработной платой педагогов без права работы с детьми?

• г. Каргат

У Дома детского творчества отозвали лицензию на ведение педагогической деятельности. Нужно ли педагогам, которые теперь не имеют права работать с детьми, доводить заработную плату до средней по отрасли?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли педагогам, которые теперь не имеют права работать с детьми, доводить заработную плату до средней по отрасли?

---полагаю что вы имеете в виду согласие Межведомственной комиссии и профсоюза ? Решайте сами. ведь педагоги вправе и должны иметь свои лицензии на образовательную деятельность..