Не могли ли ГАИшники в отместку за мой конфликт просто потерять мои права, а теперь пудрить мозги с восстановлением.

• г. Москва

Как мне быть. 19 сентября сотрудники ДПС изъяли у меня права в отделении милиции, но я не был в данный момент за рулем, вообще был там без машины. У меня произошел с ними конфликт, был составлен акт об отказе от мед. освидетельствования, документов мне никаких не дали, ни протокола копии, в котором я ничего не подписал, тем самым отказавшись от временного разрешения, ничего. Прошло 8 дней документов в суде нет, хотя суд в одном городе где ГАИ. В ходе моего визита в ГАИ в отдел административной практики, я хотел узнать где мои права, или получить временное разрешение, но мне сказали, что документы отправили в суд, а временное вы получили. Я попросил показать мне протокол, где я расписался за временное мне отказали, сказали, что бы я шел и разбирался с инспекторами, я хотел узнать их фамилии, но мне сказали, что это информация для ДСП. Замкнутый круг. Мое заявление на имя начальника ГАИ не приняли сославшись на то, что его надо регестрировать в центральном УВд, тогда я направил его по почте заказным письмом с уведомлением. Не могли ли ГАИшники в отместку за мой конфликт просто потерять мои права, а теперь пудрить мозги с восстановлением. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Может быть и так... В деле надо разбираться целиком. И думаю, что без очной помощи юриста вам не обойтись.

Дело совсем не простое, как вы уже поняли. И то, что ваши права просто "потеряют" это самое простое, что может быть...

С уважением,

Антон Жаров