Понижение оплаты труда из-за незасчитывания стажа - законно ли это?

• г. Богданович

С 1990-1991 работала учителем рисования в общеобразовательной школе, С 1991-2004 гг руководитель кружка ИЗО при доме пионеров, с 2004 г по настоящее время воспитателем в школе-интернат. В связи с новой системой оплаты труда с 1.09.2014 г стаж в доме пионеров не засчитывают как педагогический, поэтому имею маленький процент к своему персональному окладу. Обидно, что убирают 13 лет стажа с детьми. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и разбирайтесь. чтобы дать верный ответ нужно заняться только вашим вопросом. либо оплатите консультацию и я подготовлю ответ. стоимость 500 рублей на моё имя.