Ветерану боевых действий присылают налоговый сбор за землю, купленную и проданную в другом регионе - что делать?

• г. Инта

В 2010 г. уехал из Инта Республика Коми, сейчас проживаю в Омске. Гараж продал в Инте в том же 10 году. А налог на землю продолжают присылать мне. Я являюсь ветераном боевых действий (Афганец). как быть, в налоговой говорят земля числится на вас. С уважением Борис спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить по данному налогу уже не нужно, так как уже прошел срок давности по требованиям ИФНС.