У меня по суду алименты в твердой сумме 400,00 грн. По какому курсу или коэффициенту перевести мне в рубли? Я живу в Крыму.

• г. Алушта

Ответы на вопрос (2):

По курсу в рублях на момент обращения или с момента образования задолженности, если такова имеется.

вы ничего не переводите, если лист находится на принудительном исполнении, этим занимается пристав. Если же он у Вас находится на руках, то обращайтесь в суд с заявлением во первых можете увеличить сумму алиментов до прожиточного минимума ребенка или минимальной заработной платы плательщика алиментов по региону с последующей индексацией