Шум ребенка и работа монтажников - нарушение тишины и вопросы оплаты простоя

• г. Люберцы

Крик ребенка, у которго режутся зубы, визг 3-летнего малыша, который пришел из сада. Является ли это нарушением тишины и поводом предъявить претензии соседям? И как быть если к тебе приехали монтажники устанавливать лоджию. Надо преращать работу с 13.00 до 15.00? И кто будет оплачивать простой монтажников за этот промежуток времени?

Ответы на вопрос (2):

Закон о тишине в Подмосковье вступил в силу с 1 января 2014 года.

Я знаю, что закон вступил в силу с 1 января 2014 года. Но в законе не сказано про крик ребенка.