Вопрос о возможности получения денежной компенсации за неотгуленные дни отпуска во время работы в организации.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в организации 7 лет, за это время у меня накопилось 115 дней неотгуленного отпуска. Организация всячески отказывается выплачивать компенсацию за неотгуленный отпуск. Говорят, что только при увольнении они мне все возместят? Скажите, пожалуйста, пока я работаю, не могу я получить денежную компенсацию за эти неотгуленные дни? Заранее благодарю!

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, компенсация платиться только при увольнении. Попробуйте договориться.Пригрозите тем, что напишите жалобу в трудовую инспекцию.