Длительность следствия по статье 160 - как долго может продолжаться и когда могут забрать заявление?

• г. Москва

Подано заявление в начале лета по ст 160, но никаких судов еще не было, сколько может длится это всё следствие и в каком случае могут забрать заявление, те кто его подвали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Сергеевна!

Вы уточните были ли вообще возбуждено уголовное дело по ст.140 УПК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.