Проблемы с оплатой транспортных услуг - ООО Заказчик не выплачивает оставшуюся часть долга

• г. Сургут

Как нам быть... ООО Заказчик я ИП Мсполнитель оказал транспортные услуги есть подписанный договор (но договор С ООО... подписал по доверенности другой) ООО произвели часть оплаты, а остальную часть длга уже как полгода не хотят платить. Мотивируют тем что еще не известно чья подпись стоит на акте выполненных работ (говорят этот человек не имел право подписи, хотя он там и второй учредитель и фин. директор)?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Это лучший ответ

Подавайте в суд, при подписании актов вы действовали исходя из обстановку и экспертизу подписи проводить не обязаны, к тому же часть долга оплачена, что свидетельствует о признании ООО долга

Мне правовая позиция не нужна. Мне нужна косультация ...

В данном случае консультация и есть разработка правовой позиции.

Бесплатно Вы можете только получить ответ "Обращайтесь в арбитражный суд".

Все остальное (на какие статьи и на какие обстоятельства ссылаться) - именно разработка правовой позиции.