Как решить ситуацию с перепланировкой и повреждением потолков - правила обращения и необходимые документы

• г. Иваново

Соседи делают перепланировку в результате в комнатах потрекались потолки мастер из управляющей компании составила акт Соседи квартиры ремонта всё вину отрицают Куда дальше обращаться и какие документы требуются для решения дальнейшей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Геннадьевна , обратитесь в Администрацию по факту законности проведения перепланировки.

Вы можете оценить причиненный вред и обратиться в суд для взыскания ущерба.