Я Военнослужащий. Мне угрожает мой подчиненный, что делать?
• г. Сорочинск
Ответы на вопрос (1):
г. Дальнее Константиново
Подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке примет меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1