У меня есть Свидетельство на право собственности земельного участка 7 га в Ульяновской области.

• г. Самара

У меня есть Свидетельство на право собственности земельного участка 7 га в Ульяновской области. Я хочу получить земельный участок в собственность, определить его границы. Что для этого надо? С чего начать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, Вы определитесь - у Вас свидетельство на земельную долю или на отдельный участок? У Вас уже есть право собственности, что и подтверждается свидетельством! Определить границы Вы можете в любой землеустроительной организации, имеющей соответствующую лицензию. Вот с обращения туда и начните.