Неоднократный незаконный сексуальный домогательство классного руководителя в отношении 15-летней ученицы. Как защититься и какие последствия могут быть

• г. Москва

Поступила в уч. заведение. Все как обычно, отучилась пару дней. Сегодня позвонила классному руководителю, сказала что болит живот и сегодня не приду. Он сказал хорошо, принеси записку. После этого он начал писать смс, узнавать нравится ли мне секс, предлагает придти в гости, задает нескромные вопросы. Все переписки сохранены. Мне 15 лет, ему 30. Что мне делать? Что ему может быть за это?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращаться нужно

Заявление в прокуротуру и в полицию СРОЧНО!!!!

Это понятно , что нужно писать заявление. Что ему может быть за это? Я не хочу огласки по напрасну.