Как попасть в садик в этом году, если потеряли мое заявление?

• г. Чебаркуль

Моему ребенку сейчас 2 года 8 мес. я писала заявление полтора года тому назад. Переодически ходила спрашивала подошла ли наша очередь мне отвечала заведующая что ближе к сентябрю этого года. Как выяснилось что мое заявление потеряли и теперь чтоб нам попасть в садик нам предется писать заново заявление и ждать еще год. что мне нужно сделать и куда обратится чтоб взяли моего ребенка в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в управление образования.

существует электронная очередь, поэтому потеря заявления ни причем. обратитесь в управление образование