Как вернуть средства после долга, о котором отказывается вспоминать должник?

• г. Кашира

Всем день добрый и хорошего настроения! Меня зовут Самохвалов Сергей Васильевич я из г.Кашира Московской Области. Случай состоялся в слующим образом: - В октябре 2012 г. я познакомился в соцсетях по интернету с Ерошевой Еленой Ивановной. Спустя некоторое время нашего общения и войдя в мое доверие попросила в долг денег на сумму 240 тыс. руб..по ее согласию с учетом перевода 2.000 руб, т.е подтверждающий док. чек на 238 тыс. руб, рассписки и каких либо письменных заявлений и условий нет, НО есть подтверждающие документы отправки и факты о получении моих средств. Перед Новым годом 2013 она уже не выходила на связь ни по интернету, не по тел. Всякое бывает решил немного подождать и все же на связь не выходила и решил ей отправить письмо Уведомление о долге с описью и досихпор все равно тишина. Подскажите пожалуйста, как поступить, чтоб вернуть свои средства? Всем спс за ранее!

Ответы на вопрос (5):

Если знаете реальный адрес ее места жительства, то эти денежные средства можно вернуть как неосновательное обогащение в судебном порядке. Исходя из вопроса, ясно, что адрес должен быть Вам известен.

Всего доброго,

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и возвращать денежные средства.