Возможность восстановления на прежнюю работу после увольнения по собственному желанию и соответствующая статья Трудового кодекса РФ

• г. Москва

Я уволился с работы учителя по собственному желанию, сейчас не могу устроиться на другую. Могу я восстановиться на прежнюю работу и какая это статья ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вас примут то можете восстановиться, проблема в том что тут если работодатель примет решение вас не брать на работу, то вы ничего не сможете сделать. Желаю вам удачи и всего самого лучшего. Звоните