Как реагировать на нарушение сроков и некачественные работы при ремонте квартиры - важные шаги и контакты

• г. Санкт-Петербург

Какие должны быть мои действия, в данной ситуации - Заключила договор с компанией на оказание услуг по ремонту ванны и туалета в своей квартире "под ключ". Сроки выполнения работ были нарушены на 4 дня, результат следующий - расколотый унитаз, не работающий душ, расколотая плитка в нескольких местах и многое другое по мелочам. Поскольку работа была оплачена вперед, все мои претензии не имеют дйствия. Куда звонить, к кому обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор хотя бы на руках остался? во-первых, напишите им претензию, в которой изложите свои проблемы и срок их исправления. думаю, что ответа они вам не дадут. после этого обращайтесь на них в суд, требуйте наложения обеспичительного ареста и судитесь. мои координаты на сайте.