Как добиться описания и продажи автомобиля должника-отца, уклоняющегося от выплаты алиментов?

• г. Мурманск

Что нужно делать, чтобы приставы описали и выставили на продажу имущество (автомобиль) отца ребенка, у которого существенный долг по алиментам и он их не собирается выплачивать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия. Вам необходимо сообщить судебному приставу который ведёт ваше исполнительное производство о том, что у вашего мужа имеется автомобиль, и если он действительно ещё записан на него, то на него налужут аорест, хотя это должны уже были сделать сами приставы, подав запрос в ГИБДД. Возможно он его уже продал или переоформил на другое лицо, а сам ездиет по доверенности.