Налоговые аспекты передачи доли квартиры несовершеннолетнему ребенку

• г. Волгоград

Я и мой брат имеем по 1/2 доле квартиры в собственности более 5 лет. Брат хочет подарить свою долю моей несовершеннолетней дочке.

Будет ли это как-то облагаться налогом?

Ответы на вопрос (3):

Да, тк они не близкие родственники. 13% от стоимости дара. Проще подарить вам, а вы ей

Имею в собственности магазины которые сдаю в аренду как физ лицо хочу продать каким налогом будет облгаться данная сделка

Здравствуйте! 13%