Написал заявление на увольнение по собственному желанию, но директор не подписывает его

• г. Мурманск

Написал заявление на увольнение по собственному желанию, но директор не подписывает его, заявление секретарь не регистрирует без подписи директора. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис!

Пошлите телеграмму с уведомлением.

С уважением,

Адвокат

Можете отправить заявление телеграфом, почтой, экспресс-почтой, если уж не получается его зарегистрировать. Или подать его секретарю (непосредственному начальнику, в отдел кадров) при свидетелях.

С уважением,

Антон Жаров