Приказ на увольнение директора по собственному желанию подписывает учредитель или директор.

• г. Петрозаводск

У ООО один учредитель. Приказ на увольнение директора по собственному желанию подписывает учредитель или директор. Заместителей у директора нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Влалимир.

Данный вопрос, в обязательном порядке должен прописан в Уставе ООО. Может быть и директор и учредитель. Если не прописан, тогда учредитель, тем более он в единственном лице.

Удачи!