Серьезный риск покупки квартиры с приватизацией 1993 года и наличием собственников с инвалидностью.

• г. Москва

Есть ли серьезный риск покупки квартиры в такой ситуации. Приватизация 1993 года, 3 собственника: родители и дочь. Все взрослые. У дочери ДЦП. Альтернатива без выписки до сделки. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Чтобы говорить о рисках, нужно документы для начала изучить. А возможно, и дополнительные изучить.

Из предоставленной Вами информации, пока ничего не усматривается.

Сопровождать сделку должен юрист (не путайте с риэлторами!).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Здравствуйте!

Сложно на 100% прогарантировать безопасность данной сделки, не видя документов и без проведения дополнительной проверки объекта недвижимости и круга лиц.

Если вы заинтересованы в безопасности вашей сделки, вам лучше обратиться за помощью по юридической проверке чистоты сделки и юридическому сопровождению сделки. Мы оказываем такую помощь, обращайтесь.