Возможность взыскания 100 000 рублей на оплату юридических услуг в арбитражном иске, составление договора с отсрочкой платежа до заседания суда

• г. Москва

Можно ли взыскать 100 000 руб, на оплату юридических услуг если цена иска в арбитраже составляет 580000 руб., и можно ли составить договор так что оплата после заседания суда., т. е. факта выполнения услуги на момент заседания еще не нет фактически.

Ответы на вопрос (6):

Договор можно заключить на любых условиях при согласии обоих сторон.

Можно и то и другое. Допускается в таком варианте. По поводу суммы: зависит от документов, предоставленных в суд и от усмотрения суда.

Всего доброго,

все зависит от конкретных обстоятельств дела, в рамках разумности и пропорционально удовлетворенным исковым требованиям.

Спасибо за ответ, Из документов Вы имеете ввиду договор с юр.фирмой,где прописано что оплата после решения суда?

Да. Договор.

Всего доброго,

вот меня и интересует именно определение "в рамках разумности", мне что нужно организовать запрос цен и предложений на данные услуги, чтобы доказать суду что это разумная сумма?