Возможно ли зарегистрироваться в гараже со вторым жилым этажом? И как оформить его как жилое помещение?

• г. Севастополь

Могу ли я прописаться в гараже со вторым жилым этажом?

Зарегистрироваться можно в жилом помещении. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства.

Помещение должно быть признано жилым в административном или судебном порядке.

А как оформить гараж как жилое помещение? И что значит признаётся изолированным помещением? Может ли такой гараж находиться в гаражном кооперативе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никак Вы не оформите гараж в качестве жилого помещения.