Необходимо решить проблему с прорвавшейся трубой холодной воды, которая протекает через нашу приватизированную землю в соседний дом, в котором все жильцы заплатили за ее ремонт. Как нам решить этот в

• г. Кольчугино

Такая проблема возникла! У нас два дома, по четверо на квартале. Прорвало трубу холодной воды, на нашем дворе, а труба проходит через нас в соседний дом! у нас земля привотизирована, у соответственно мы не платим жкх. сегодня ходили во все инстанции и везде грубо говоря послали, но соседям то обязаны сделать воду они все оплачивают! Сидим теперь два дома без воды! Подскажите как решить этот вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо организовать сбор средств со всех соседй и произвести ремонт труб.