Есть ли отсрочка от армии для мужчины, имеющего ребенка и двоих старших детей? Какими условиями можно получить военный билет?

• г. Курган

Моему мужу 26,6 лет у нас родился ребенок ему 4 месяца я не работаю и у меня есть ещё двое детей только от первого брака есть ли у него отсрочка от армии? До скольки лет берут в армию? И как получить потом военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка у него пока есть. В армию берут до 27 лет (не включительно). Военный билет потом придёт в военкомат и получит как запасник.