Как защитить свои права на алименты в суде и получить стабильные выплаты?

• г. Черкесск

Мой бывший муж платит алименты 300-500 рублей один раз в 3-4 месяца постоянно меняет работу ищет с меньшим заработком чтоб платить меньше, могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (6):

Да, в данной ситуации есть основания для подачи искового заявления о выплате алиментов в твердой денежной сумме

Если должник имеет непостоянный меняющийся заработок, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме.